【H.I.S.】サンドキャッスル ラスベガス シアター  ★Zubrick★   | 海外現地オプショナルツアー予約

オプショナルツアー詳細

  • おすすめ
  • 割引
  • 夜
  • 1名催行

サンドキャッスル ラスベガス シアター
  ★Zubrick★
 

【今がチャンス!オンライン限定!お得なプライスダウン 開催中】
ショーを大幅リニューアル!新しい夢の世界が始まる
グアムで本場ラスベガスショーを開催
クオリティ、スケールともにNo.1レベルを誇る
進化し続ける世界でたった一つのステージ!!
ご家族でグループで、ウェディングで夢の世界を旅しませんか?
「サンドキャッスル・ラスベガスシアター 」
東洋と西洋のエンターテイメントが融合したエキサイティングかつ豪華な演出で
幅広いの年齢層の人気で誰もがお楽しみ頂ける内容です。
2016年12月31日~2017年01月03日までは特別メニュー、ご料金が変更となります。
2017年12月31日~2018年01月03日までは特別メニュー、ご料金が変更となります。
但し、1/1-1/3の各鑑賞プランは通常スケジュール・料金にて催行

ツアー料金:
US$65.00 (約7,340円)※

ツアー条件

最少催行人数: 1人
運行事業者: SANDCASTLE INCORPORATED
出発地: グアム (グアム)

変更・取消規定

当該ツアー・イベント催行日1日前より:  代金の100%

ツアー備考 / 注意事項

水曜日はサンドキャッスルの定休日です。現在、日曜日も不定休となっております。
服装はカジュアルでも結構ですが、ビーチサンダル、水着でのご入場はご遠慮ください。
会場は冷房が効いておりますので、羽織るものなどをお持ちになることをお勧めいたします。
ショー会場は全席禁煙です。喫煙は正面入り口前の喫煙所をご利用ください。
<ご注意・サービスバウチャーを事前に日本で印刷が出来ない場合について>
空港送迎時・もしくはホテルチェックイン時に、サービスバウチャー(現地では参加券/VOUCHER)をお渡ししております。
※ホテルフロント、又はHISツアーでお越しのお客様にはご案内書類とともにお届けしています。
ツアーご参加前までに参加券/VOUCHERがご確認出来ない場合には、大変お手数ですがHIS
グアム支店までご連絡下さい。また、バウチャーをお持ちで無く、ご参加される場合、料金の お支払いを求められる場合やサービスを受けられない事もございます。
※ご一緒にご参加される方で別ホテルにご宿泊、お迎えのお客様、あるいは異なる方法でご参加
されるグループのお客様の場合には、ツアーの代表者様が参加券をお持ちの為、会場では
ツアーの代表者様のお名前をお伝え下さい。

★期間限定特典!
$50以上(一人あたり)のオプショナルをお申込のお客様へ、海で役立つ「ビーチバッグ」をプレゼント!無くなり次第終了になります。
(※レアレアラウンジにてオプショナルバウチャーと引き換えとなります。)

プラン

デラックスディナープラン H.I.S WEBサイト割り限定料金 参加日の3日前まで予約限定

2016/12/29~2017/01/03の期間はWEB割料金はお申し込み不可となります。
2017/12/29~2018/01/03の期間はWEB割料金はお申し込み不可となります。
通常料金コース(SAD-F)でのお申し込みをお願いいたします。
サンドキャッスルにて4コースディナーをお楽しみながらショーをご覧いただくプランです。
また、こちらのご予約は参加日の3日前以降の限定予約となります。
このプランではショーの上演は1回目公演のみとなります。
サンドキャスルにて4コースディナー
スープ/サラダ/メインディッシュ/デザート(コーヒーまたはアイスティー付)
メインディッシュはステーキ、ロブスター、またはヘルシー野菜の3種よりお選びいただけます。
お子様にはお子様料理が提供されます。(スープ・メインディッシュ・デザート・ジュース付)
お飲み物は料金に含まれておりません。
2歳未満のお子様は入場料のみ無料。お食事・お飲み物は別途料金でご用意が可能です。

所要時間: 2時間45分 子供参加:
食事: ガイド:
送迎:     時間帯:
催行日情報:
料金プラン/コード 料金

デラックス ディナープラン WEB 限定料金(1stのみ) 【2018/04/1-2018/3/31料金】
GUM0001P23C07
SAD-FW


大人(12歳以上)
通常 US$165.00(約18,630円)※
US$16.00 OFF US$149.00(約16,830円)※
子供(2-11歳) US$50.00(約5,640円)※
幼児(0-1歳) US$0.00(約0円)※

”お得になりました”デラックス「観ショー」プラン
H.I.S WEBサイト割り限定料金 参加日の3日前まで予約限定

2016/12/29~2017/01/03の期間はWEB割料金はお申し込み不可となります。
2017/12/29~2018/01/03の期間はWEB割料金はお申し込み不可となります。
通常料金コース(GUMSADD1/GUMSADD2)でのお申し込みをお願いいたします。
サンドキャッスルのショーと1ドリンクがついたプランです。
また、こちらのご予約は参加日の3日前以降の限定予約となります。
1回目公演 19:00~20:45 (ショー開演は19:30)
2回目公演 21:00~22:45 (ショー開演は21:30)
お飲み物が1杯付いています。
お食事、2杯目以降のお飲み物は別料金にて会場内で注文可能です。
軽食、おつまみ$10~、飲み物$3~。

所要時間: 1時間45分 子供参加:
食事: ガイド:
送迎:     時間帯:
催行日情報:
料金プラン/コード 料金

1回目公演 WEB 割り限定料金(19:00~20:45) 【2016/4/01-2018/3/31料金】
GUM0001P24C13
SADD1W


大人(12歳以上)
通常 US$99.00(約11,180円)※
US$9.00 OFF US$90.00(約10,160円)※
子供(2-11歳) US$30.00(約3,380円)※
幼児(0-1歳) US$0.00(約0円)※

2回目公演 WEB 割り限定料金(21:00~22:45) 【2016/4/01-2018/3/31料金】
GUM0001P24C14
SADD2W


大人(12歳以上)
通常 US$99.00(約11,180円)※
US$9.00 OFF US$90.00(約10,160円)※
子供(2-11歳) US$30.00(約3,380円)※
幼児(0-1歳) US$0.00(約0円)※

カジュアル「観ショー」”4月以降お得になりました”

ショーのみの鑑賞をお気軽にお楽しみいただけるプランです。
お子様連れのファミリーでも他のお客さまに気兼ねなくショーをお楽しみいただけるように
後方およびコーナーのカジュアルエリアへのご案内です。
お時間は、1st SHOW/2nd SHOWからお選び頂けます。
1回目公演 19:00~20:45 (ショー開演は19:30)
2回目公演 21:00~22:45 (ショー開演は21:30)
ショー鑑賞のみのプランです。お食事・お飲み物は含まれておりません。
お食事・お飲み物は別料金にて会場内で注文可能です。
軽食、おつまみ$10~、飲み物$3~。
座席限定の特別プランです。
季節によりお席をご用意できない場合がありますので、ご了承ください。
送迎は含まれていません。

所要時間: 1時間45分 子供参加:
食事: ガイド:
送迎:     時間帯:
催行日情報:
料金プラン/コード 料金

1回目公演(19:00~20:45)【2016/4/01-2018/3/31料金】
GUM0001P01C15
SADK1


大人(12歳以上) US$65.00(約7,340円)※
子供(2-11歳) US$20.00(約2,250円)※
幼児(0-1歳) US$0.00(約0円)※

2回目公演(21:00~22:45) 【2016/4/01-2018/3/31料金】
GUM0001P01C16
SADK2


大人(12歳以上) US$65.00(約7,340円)※
子供(2-11歳) US$20.00(約2,250円)※
幼児(0-1歳) US$0.00(約0円)※

カジュアルディナープラン

カジュアルディナーとショーのプランです。席数限定の特別プランとなっております。お子様連れのファミリーでも他のお客さまに気兼ねなくショーをお楽しみいただけるように、後方およびコーナーのカジュアルエリアへのご案内です。
1回目公演 18:00~20:45 (ショー開演は19:30)
お食事は軽食メニューのご提供です。 お子様にはお子様料理が提供されます。(スープ・メインディッシュ・デザート・ジュース付) 座席限定の特別プランです。 季節によりお席をご用意できない場合がありますので、ご了承ください。 送迎は含まれていません。

所要時間: 2時間45分 子供参加:
食事: ガイド:
送迎:     時間帯:
催行日情報:
料金プラン/コード 料金

1回目公演(18:00~20:45)【2016/4/01-2018/3/31料金】
GUM0001P02C08
SADCD


大人(12歳以上) US$105.00(約11,860円)※
子供(2-11歳) US$35.00(約3,950円)※
幼児(0-1歳) US$0.00(約0円)※

デラックス「観ショー」プラン

サンドキャッスルのショーと1ドリンクがついたプランです。 1回目公演 19:00~20:45 (ショー開演は19:30)
2回目公演 21:00~22:45 (ショー開演は21:30)
お飲み物が1杯付いています。
お食事、2杯目以降のお飲み物は別料金にて会場内で注文可能です。
軽食、おつまみ$10~、飲み物$3~。

所要時間: 1時間45分 子供参加:
食事: ガイド:
送迎:     時間帯:
催行日情報:
料金プラン/コード 料金

1回目公演(19:00~20:45)【2016/4/01-2018/3/31料金】
GUM0001P03C14
SADD1


大人(12歳以上) US$99.00(約11,180円)※
子供(2-11歳) US$30.00(約3,380円)※
幼児(0-1歳) US$0.00(約0円)※

2回目公演(21:00~22:45)【2016/4/01-2018/3/31料金】
GUM0001P03C15
SADD2


大人(12歳以上) US$99.00(約11,180円)※
子供(2-11歳) US$30.00(約3,380円)※
幼児(0-1歳) US$0.00(約0円)※

VIP 「観ショー」プラン

サンドキャッスルのショーと1ドリンクがついたプランです。限定VIP席にてセレブな夜をお過ごしください。
1回目公演 19:00~20:45 (ショー開演は19:30)
2回目公演 21:00~22:45 (ショー開演は21:30)
お飲み物が1杯付いています。
お食事、2杯目以降のお飲み物は別料金にて会場内で注文可能です。軽食、おつまみ$10~、飲み物$3~。
往復送迎となります。(タモン、アガニャ地区内)

所要時間: 1時間45分 子供参加:
食事: ガイド:
送迎:     時間帯:
催行日情報:
料金プラン/コード 料金

1回目公演(19:00~20:45)【2016/4/01-2018/3/31料金】
GUM0001P05C09
SADV1


大人(12歳以上) US$125.00(約14,120円)※
子供(2-11歳) US$50.00(約5,640円)※
幼児(0-1歳) US$0.00(約0円)※

2回目公演(21:00~22:45)【2016/4/01-2018/3/31料金】
GUM0001P05C10
SADV2


大人(12歳以上) US$125.00(約14,120円)※
子供(2-11歳) US$50.00(約5,640円)※
幼児(0-1歳) US$0.00(約0円)※

VIP ディナープラン

サンドキャッスルのショー会場のVIPシートで4コースディナーをお楽しみいただいた後、ショーを鑑賞するプランです。
VIPディナープランはファースト・ショーへの参加となります。
1回目公演 18:00~20:45 (ショー開演は19:30)
1/16迄 サンドキャスルにて4コースディナー
スープ/サラダ/メインディッシュ/デザート(コーヒーまたはアイスティー付)
メインディッシュはステーキ、ロブスター、またはヘルシー野菜の3種よりお選びいただけます。
お子様にはお子様料理が提供されます。(スープ・メインディッシュ・デザート・ジュース付)
お飲み物は料金に含まれておりません。
2歳未満のお子様は入場料のみ無料。お食事・お飲み物は別途料金でご用意が可能です。
往復送迎となります。(タモン、アガニャ地区内)
1/17~ サンドキャスルにて7コースディナー
スープ/サラダ/メインディッシュ/デザート(コーヒーまたはアイスティー付)
メインディッシュはステーキ、ロブスター、チキンソテー、サーモングリル
またはヘルシー野菜の3種、よりお選びいただけます。
お子様にはお子様料理が提供されます。(スープ・メインディッシュ・デザート・ジュース付)
お飲み物は料金に含まれておりません。
2歳未満のお子様は入場料のみ無料。お食事・お飲み物は別途料金でご用意が可能です。
往復送迎となります。(タモン、アガニャ地区内)

所要時間: 2時間45分 子供参加:
食事: ガイド:
送迎:     時間帯:
催行日情報:
料金プラン/コード 料金

VIP ディナープラン (1st シート のみ)【2016/4/01-2018/3/31料金】
GUM0001P06C08
SADV3


大人(12歳以上) US$235.00(約26,540円)※
子供(2-11歳) US$79.00(約8,920円)※
幼児(0-1歳) US$0.00(約0円)※

SUPER VIP KING & QUEEN ディナープラン

1日2席限定のSUPER VIPシートをご用意いたします。パフォーマーの挨拶、バックステージ見学などの特典付き。
サンドキャッスルのショー会場のVIPシートで4コースディナーをお楽しみいただいた後、ショーを鑑賞するプランです。
VIPディナープランはファースト・ショーへの参加となります。
1回目公演 18:00~20:45 (ショー開演は19:30)
サンドキャスルにて4コースディナー
スープ/サラダ/メインディッシュ/デザート(コーヒーまたはアイスティー付)
メインディッシュはステーキ、ロブスター、またはヘルシー野菜の3種よりお選びいただけます。
お子様にはお子様料理が提供されます。(スープ・メインディッシュ・デザート・ジュース付)
お飲み物は料金に含まれておりません。
2歳未満のお子様は入場料のみ無料。お食事・お飲み物は別途料金でご用意が可能です。

所要時間: 2時間45分 子供参加:
食事: ガイド:
送迎:     時間帯:
催行日情報:
料金プラン/コード 料金

1回目公演(18:00~20:45)【2016/4/01-2018/3/31料金】
GUM0001P07C06
SADKQ


大人(12歳以上) US$300.00(約33,880円)※
子供(2-11歳) US$100.00(約11,290円)※
幼児(0-1歳) US$0.00(約0円)※

** 団体割引 ** デラックス「観ショー」プラン (10名以上)

「大人10名様以下でのご予約は無効になります。
また、ご予約後、人数の変更があり大人9名様以下になった場合は
通常料金との差額を徴収させて頂きます」

サンドキャッスルのショーと1ドリンクがついたプランです。 1回目公演 19:00~20:45 (ショー開演は19:30)
2回目公演 21:00~22:45 (ショー開演は21:30)
お飲み物が1杯付いています。
お食事、2杯目以降のお飲み物は別料金にて会場内で注文可能です。
軽食、おつまみ$10~、飲み物$3~。

所要時間: 1時間45分 子供参加:
食事: ガイド:
送迎:     時間帯:
催行日情報:
料金プラン/コード 料金

1ST STAGE料金 【2016/4/01-2018/3/31 料金】
GUM0001P08C09
SADG1


大人(12歳以上)
通常 US$99.00(約11,180円)※
US$9.00 OFF US$90.00(約10,160円)※
子供(2-11歳) US$30.00(約3,380円)※
幼児(0-1歳) US$0.00(約0円)※

2ND STAGE 料金 【2016/4/01-2018/3/31 料金】
GUM0001P08C10
SADG2


大人(12歳以上)
通常 US$99.00(約11,180円)※
US$9.00 OFF US$90.00(約10,160円)※
子供(2-11歳) US$30.00(約3,380円)※
幼児(0-1歳) US$0.00(約0円)※

** 団体割引 ** デラックスディナープラン (10名以上)

「大人10名様以下でのご予約は無効になります。
また、ご予約後、人数の変更があり大人9名様以下になった場合は
通常料金との差額を徴収させて頂きます」

サンドキャッスルにて4コースディナーをお楽しみながらショーをご覧いただくプランです。 このプランではショーの上演は1回目公演のみとなります。
サンドキャスルにて4コースディナー
スープ/サラダ/メインディッシュ/デザート(コーヒーまたはアイスティー付)
メインディッシュはステーキ、ロブスター、またはヘルシー野菜の3種よりお選びいただけます。
お子様にはお子様料理が提供されます。(スープ・メインディッシュ・デザート・ジュース付)
お飲み物は料金に含まれておりません。
2歳未満のお子様は入場料のみ無料。お食事・お飲み物は別途料金でご用意が可能です。

所要時間: 2時間45分 子供参加:
食事: ガイド:
送迎:     時間帯:
催行日情報:
料金プラン/コード 料金

1ST STAGE ONLY 【2016/4/01-2018/3/31 料金】
GUM0001P09C05
SADPG


大人(12歳以上)
通常 US$159.00(約17,960円)※
US$15.00 OFF US$144.00(約16,260円)※
子供(2-11歳) US$50.00(約5,640円)※
幼児(0-1歳) US$0.00(約0円)※

デラックスディナープラン

サンドキャッスルにて4コースディナーをお楽しみながらショーをご覧いただくプランです。
このプランではショーの上演は1回目公演のみとなります。
サンドキャスルにて4コースディナー
スープ/サラダ/メインディッシュ/デザート(コーヒーまたはアイスティー付)
メインディッシュはステーキ、ロブスター、またはヘルシー野菜の3種よりお選びいただけます。
お子様にはお子様料理が提供されます。(スープ・メインディッシュ・デザート・ジュース付)
お飲み物は料金に含まれておりません。
2歳未満のお子様は入場料のみ無料。お食事・お飲み物は別途料金でご用意が可能です。

所要時間: 2時間45分 子供参加:
食事: ガイド:
送迎:     時間帯:
催行日情報:
料金プラン/コード 料金

デラックス ディナープラン (1stのみ)【2016/4/01-2018/3/31料金】
GUM0001P36C05
SAD-F


大人(12歳以上) US$165.00(約18,630円)※
子供(2-11歳) US$50.00(約5,640円)※
幼児(0-1歳) US$0.00(約0円)※

※ 日本円料金の表示は当社規定レートを元に算出しております。お支払いは日本円での決済となります。
割引価格は お電話・店舗でのご予約の場合、適用とならない場合がございます。
通常価格は弊社各種パンフレット・冊子掲載の、 お電話・店舗での販売料金となります。
人数限定商品は限定人数分を受付けた時点で、販売終了とさせていただきます。

Plan/Campaign  おすすめプラン・キャンペーン

ライドザダック ★ LeaLeaがとってもお得!

【今がチャンス!オンライン限定!お得なプライスダウン 開催中】

LEALEA限定便<朝10:00発>が売れてます!
ご好評につきLeaLea限定<午前11:45発>を増便致しました!
・・・

US$39.00~

★第2位★レアレア アドベンチャー de ハピネス

マリンスポーツとイルカウォッチングのよくばりセット♪
ジェットスキーやパラセーリング、バナナボート
シーウォーカーや体験ダイビングがセットでお得なツアーで・・・

US$72.00~

グアム国際空港⇔ホテル間往復送迎(混乗乗車)( ご出発便前々日の15:00まで受付OK )

【今がチャンス!お得なプライスダウン 開催中】

安心・安全・スムーズの楽ちん往復送迎♪
お得な往復料金プランがついに登場!

お申し込みの際、フライト情報を予約者情報・・・

US$40.00~

ターザウォーターパーク入場券 
(場所)グアムプラザホテル

一日中遊んでも遊びきれない、水と緑と光の楽園ターザ。
水流で上昇する逆ジェットコースター「マスターブラスター」
ブギボードで波乗りに挑戦できる「フロー・・・

US$20.00~

ココパームガーデンビーチ

期間限定割引料金が断然お得!
透明な海、グアムの本格的なプライベートビーチ
~~充実した施設とともに、心をこめてお迎えい・・・

US$60.00~